दिनांक 04 अगस्त 2025, विवेकानन्द केन्द्र कन्याकुमारी, कार्यस्थान – गोधरा द्वारा श्री सार्वजनिक कॉमर्स कॉलेज में एक दिवसीय नेतृत्व विकास कार्यशाला का आयोजन किया गया। कार्यशाला का मुख्य विषय "स्वामी विवेकानंद और नेतृत्व" रहा, जिस पर आ. जयदीप भाई पुवार (अमृत परिवार प्रमुख, गोधरा) द्वारा अत्यंत सरल एवं प्रेरणादायक शैली में मार्गदर्शन प्रदान किया गया।
कार्यशाला में युवाओं की भागीदारी को उत्साहपूर्ण बनाए रखने हेतु विविध खेल, गीत एवं समूह गतिविधियों का भी समावेश किया गया। कार्यशाला के अनुवर्तन के रूप में एक दिवसीय साहसिक प्रवास एवं विमर्श की रूपरेखा युवाओं के समक्ष प्रस्तुत की गई, ताकि वे आगे भी इस यात्रा से जुड़े रहें और नेतृत्व के गुणों का विकास कर सकें।
इस अवसर पर कॉलेज के प्राचार्य एवं अन्य प्राध्यापकगण भी उपस्थित रहे। कुल मिलाकर 45 युवा इस कार्यशाला में सहभागी हुए और इसे सफल बनाया।